মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রঃ নং

কর্মকর্তার নাম‘

কর্মকাল

হইতে

পর্যন্ত

01|

জনাব এম,এ আওয়াল

12-12-1982

02-01-1984

02|

জনাব এ,কেএম, শামসুদ্দীন

03-01-1984

17-02-1987

03|

জনাব মোঃ গাজীয়ার রহমান

08-03-1987

04-02-1988

04|

জনাব মোঃ আতিয়ার রহমান

17-03-1988

25-01-1991

05|

জনাব অনন্ত কুমার চৌধুরী

17-02-1991

07-09-1994

06|

জনাব মোঃ মতিয়ার রহমান

08-09-1994

21-04-1996

-7|

জনাব মোঃ আমজাদ হুসাইন

22-04-1996

09-08-1998

08|

জনাব আব্দুল হান্নান শেখ

09-09-1998

17-10-2000

09|

জনাব এ,কে,এম রাহাতুল ইসলাম

17-10-2000

10-12-200

10|

জনাব অভিজিৎ চৌধুরী

10-12-2000

09-01-2002

11|

জনাব মোঃ আহসান হাবিব

09-01-2002

28-08-2003

12|

জনাব মুনিরুল ইসললাম

15-09-2003

24-04-2006

13|

জনাব এ,কে,এম মাসুদুর রহমান

09-05-2006

23-11-2006

14|

জনাব আহসান কবীর

23-11-2006

10-12-2006

15|

জনাব মোঃ মুশফিকুর রহমান

10-12-2006

28-08-2008

16|

জনাব হোসেন আলী খন্দকার

31-08-2008

05-07-2009

17|

জনাব সৈয়দ আলী আহসান

05-07-2009

21-11-2010

18|

জনাব অরুন কুমার মন্ডল

21-11-2010

21-12-2010

19|

জনাব আ.ত.ম আব্দুল্লাহেল বাকী

21-12-2010

13-01-2011

20|

জনাব অরুন কুমার মন্ডল

13-01-2011

20-02-2011

21|

জনাব আ.ত.ম আব্দুল্লাহেল বাকী

20-02-2011

13-03-2011

22|

জনাব অরুন কুমার মন্ডল

13-03-2011

22-03-2011

23|

জনাব সৈয়দ ইরতিজা আহসান

20-.3-2011

01-11-2011

24|

জনাব অরুন কুমার মন্ডল

01-11-2011

13-11-2011

25|

জনাব মোহাম্মদ ফারুক আহমদ

13-11-2011

13-12-2012

26|

জনাব মোঃ শাহীন হোসেন

13-12-2012

17-07-2017

27।

মোস্তাফিজুর রহমান

17-07-2017

....

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)